Меню сайта
Друзья сайта
Receptoff.com - Вкусно и легко! Автоновости на Autogleb
Тзги
Weronica Первая женская команда Bombardier EMBRIO EMBRIO/2025 мотоцикл будущего Jaguar мотолюбитель создал мото на воздухе Новый Motus MST World Superbike в Россию и Украину honda Honda VR4 Crosstourer Китай Лимузин скутер Yamaha YZF600r мотоцикл электрический Harley - Davidson Perry Mele's World Endurance FIM статус мирового чемпионата Турист-трофи Г.Даймлер Первый мотоцикл основы прыжков прыжки на мотоцикле Уроки мастерства основы торможения торможение урок торможения Gran Prix Джакомо Агостини Легендa Ducati история Ducati Aprilia история Aprilia история Минск Минск Рекомендации и советы Управление мотоциклом Движение в пробках Перекрестки с круговым движением Автобусы и пешеходы Полосы движения и шоссе Такси и парковка обгон советы по выбору шлема Приемы вождения:Ускорение MotoGP MotoGP:Suzuki Suzuki Приемы вождения Прохождение поворотов
Понедельник, 29.04.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мир - Мото
Главная » 2012 » Февраль » 17 » электрический мотоцикл Yamaha YZF600r в высокой производительностью
12:16
электрический мотоцикл Yamaha YZF600r в высокой производительностью

Увеличение на велосипеде имеет свои удовольствия. Покрытие расстоянии 100 км и выше уже не далеко взяли мечта, для мотоциклов и других транспортных средств, делают это с беспощадной простоте. Чистящие дорогам на высокой скорости стало не только последней моде, а скорее необходимость в тестировании сегодняшнего времени.Установить дорог на огонь, так как глаза различных зрителя сделать сальто, не выходя из орбит, как они считают, пилотируемые машины идут мимо них.

Ввод реальности теста, два Purdue студенты превратили Yamaha YZF600r в электрическую форму, тем самым революцию своего путешествия возможности колоссальные 120 миль за один заряд. Это стало возможным, так как батареи были облеплены материал изменение фазы, которые охлаждают их.

Ввод их прошлого опыта в силу, Шон Кляйншмидт и Джим Danielson обеспечили, чтобы вызвать изменение право на их пороге. В прошлом они также перешли автомобили и мотоциклы в более перспективных аватар, и на этот раз они взяли YZF600r Yamaha под свое крыло. Конечным результатом является полное превращение в высокой производительности электрический мотоцикл.

Для того, чтобы включать назначенные изменения в механизме велосипеда, они вырвали все, что могли прибрать к рукам. Бесплодия в лоно мотоцикла была компенсирована с аккумулятора, электродвигателя и контроллер, в то время как продажи двигателя спонсором преобразования. Делая свою стажировку в Tesla Motors, штат Калифорния, Кляйншмидт использовал свои источники положить руки на набор 1512 Литий-ионные аккумуляторы, которые впоследствии были использованы для подачи питания к машине Yamaha отремонтированы.



Как и когда импульс велосипед прибыли, много тепла образуется в два раза продукта. Для того, чтобы победить этот недостаток, двух дизайнеров велосипед в паре с AllCell технологий и оснащены изменение фазы теплового расчета управления в батарею. Делая это, они обеспечивают, что все тепло производится по батарей поглощается окружающими композиционных материалов графитом. Это привело к значительному увеличению жизни батареи, тем самым, изменяя историю мотоцикла резко.
Просмотров: 1745 | Добавил: Vagrant | Теги: мотоцикл, электрический, Yamaha YZF600r | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100
Бесплатный хостинг uCoz